Студия

Форум
Челябинская обл.г. Магнитогорск пр. Ленина 130
6.3
На основе 1 отзывов
от 500 ₽ /ночь
Гостиница Форум Магнитогорск
Гостиница Форум Магнитогорск
Гостиница Форум Магнитогорск
Гостиница Форум Магнитогорск
Гостиница Форум Магнитогорск
Гостиница Форум Магнитогорск

Описание номера

Один из лучших номеров в комплексе, позволяющий получить полный спектр услуг за реальную цену. Это просторный светлый номер площадью 36 кв. м. с большой ванной комнатой. Удобная двуспальная кровать, зона отдыха, продуманное освещение, спокойные тона интерьера, белоснежное постельное белье сделают отдых по-настоящему комфортным.

Для создания комфорта бизнес-класса номер оборудован кондиционером, мини-баром, уютными халатами и тапочками. В ванной комнате - мини-биде, большая ванна или джакузи, фен, косметическое зеркало. Расширенный набор индивидуальных принадлежностей позволит вам не беспокоиться, если вы забыли взять с собой в дорогу расческу, мочалку, зубную щетку или бритвенный набор. Рабочий кабинет с хорошо освещенным столом и беспроводной доступ в Интернет круглосуточно просто необходим в наше время для успешного ведения бизнеса.
Мы позаботились о том, чтобы каждый гость, останавливающийся в нашей гостинице, мог выбрать для себя комнату, полностью соответствующую его представлениям об идеальном гостиничном номере.

Все услуги

  • Общие
  • Wi-Fi в лобби-зоне
  • Автостоянка/парковка
  • Возможна оплата картой

Дополнительная информация